Сила Лотоса → Все йога-туры → Форсайт-ретрит "Сила Эльбруса. Энергия перезагрузки", 24.07-1.08.2020
Поднимись над ситуацией и найди новые смыслы, цели и стратегии!
Перезагрузись и начни действовать быстрее, осознаннее, эффективнее!
Покори высшую точку Европы и наберись ярких впечатлений!
Друзья, приглашаем в уникальный форсайт-ретрит "Сила Эльбруса. Энергия перезагрузки" с коучем Натальей Куликовой, 24.07-1.08.20, для лидеров, предпринимателей, руководителей и всех амбициозных людей, любящих саморазвитие.
Мы не только качественно отдохнем/нагуляемся в горах, но и попрактикуем, и новая супер-опция: обсудим тренды и картину будущего, осознаем личные смыслы и обновим цели, начнем разработку личных стратегий и дорожной карты действий.
А также, при вашем желании/возможности вы сможете совершить восхождение на вершину Европы, опыт не требуется, только спортивный азарт и амбиции.
Есть такие места силы на Земле, которые подпитывают качественно новой энергией, - даже простое пребывание в них способно наполнить силой, открыть новые возможности и исцелить недомогания. Офис и квартира для такого мероприятия никак. Для этого прекрасно подходят живописнейшие и экологически чистые заповедные зоны Эльбруса в сердце кавказских гор, Кабардино-Балкария!
Ретрит - это особое место, время и группа единомышленников, для качественных спокойных размышлений о своем развитии и успешном будущем.
Уникальность нашего Dream-travel путешествия в грамотной синергии мощного места силы и высокогорья, стратегической развивающей коуч-программы и треккингов/восхождения, особого творческого состояния и ярких впечатлений, профессионализма ведущих/гидов и опыта/идей единомышленников!
С нами Вы откроете для себя не только завораживающие виды гор и WOW-впечатления, но и новые перспективы в развитии и скрытые ресурсы для достижения целей, драйв и кайф новых побед!
Как сделать так, чтобы саморазвитие, бизнес или карьера шли в гору? Теперь всё очень просто! Надо… пойти в гору самим. Предлагаем в этом году и начать с нами, с высшей точки Европы - Эльбруса!
У нас несколько заездов на Форсайт-ретриты "Сила Эльбруса. Перезагрузка" в Приэльбрусье, сезон 2021г, в частности:
28.05 - 05.06 с коучем Елена Орлянкина ,
5-13 июня с коучем Павел Буков ,
27.06-5.07 с коучем Ирина Трофимова ,
24.07 - 1.08 с коучем Наталья Куликова ,
8-16 августа с коучем Михаил Алешунас ,
11-19 сентября с коучем Юрием Фридманом,
У нас две параллельные группы - с восхождением на вершину и для ежедневных радиальных прогулок (без экстрима: для супругов, детей и всех, кто пока не готов штурмовать вершину Европы). Приглашаются участники с любым опытом и уровнем физической подготовки!
Друзья, у вас есть мечта? Наша жизнь обретает смысл и становится наполненной, когда мы мечтаем и движемся в направлении целей. И это не зависит от сферы: будь то бизнес, отношения или хобби.
Если же говорить о лидерах/предпринимателях/руководителях, то умение ставить цели и достигать их - важнейший и обязательный стратегический навык. А у мужчин вообще очень тесная взаимосвязь личных и бизнес-целей))).
«Мозг предпринимателя нуждается в регулярной перезагрузке, чтобы в нём появлялось место для новых бизнес-идей. Лучшие способы для этого — медитация и спорт». Максим Спиридонов, CEO «Нетологии-групп».
Что Вы cможете получить от форсайт-ретритов "Сила Эльбруса. Перезагрузка", 2021:
ЛИЧНУЮ СИЛУ: перезагрузиться и снять психо-эмоциональные напряжения, прокачать компетенции и soft skills: повысить уровень личной энергии, стрессоустойчивости и креативности, с помощью особых практик в местах силы.
ЛИЧНУЮ СТРАТЕГИЮ: разработать/обновить стратегию личного развития, увидеть новые смыслы и цели, с помощью специальных когнитивных заданий и life-коучинга;
ЛИДЕРСКИЕ КАЧЕСТВА: усилить уверенность в себе и мотивацию, получить яркие впечатления и восхищение друзей/коллег/партнеров;
НОВЫХ ДРУЗЕЙ и ПАРТНЕРОВ: использовать опыт и поддержку опытного коуча/тренера, гида и группы единомышленников, в атмосфере творчества и взаимопомощи.
Кстати, читайте подробный отчет об одном из наших ретритов в Приэльбрусье здесь >>> ,
Очерк о моем восхождении на Эльбрус читайте здесь >>
Внимание, опции для участников форсайт-ретрита "Сила Эльбруса. Энергия перезагрузки", 24.07-1.08.2021:
После нашего ретрита, Вы можете поехать с нами на неделю в Домбай, с 1 по 8 августа, подробности здесь >>>
После нашего тура вы можете перехать на Черное море (ночной поезд в Сочи, Крым или Анапу) и продолжить свой отдых там самостоятельно.
Вы можете остаться на отдых в санаториях Кисловодска и КМВ.
Если вас заинтересовали наши Форсайт-ретриты "Сила Эльбруса. Перезагрузка 2021", вступайте в наше сообщество/клуб, получите в подарок план создания личной стратегии и узнавайте о наших мероприятиях первыми, жмите сюда https://clck.ru/SV66q
Для кого подойдёт этот тур?
для лидеров, предпринимателей, руководителей и всех амбициозных людей; кому важны смыслы и будущее, цели и личные стратегии;
для любителей активного отдыха и гор, дыхательных и энергетических практик;
для опытных и начинающих туристов - для участия в ретрите, опыт восхождений не обязателен; но средняя физическая форма нужна;
для коучей, бизнес-тренеров, психологов - новый уникальный формат саморазвития и привлечения новых корпоративных заказчиков - есть и выгодная партнерка;
Дата проведения: с 24.07 по 1.08
Форсайт-ретрит "Сила Эльбруса. Энергия перезагрузки" , 24.07-1.08.2020
1й день, Минводы - Терскол
Встреча в аэропорту Минвод и групповой трансфер 3 ч. в пос. Терскол (высота 2100м), размещение в гостинице. Знакомство с организаторами. гидами и ведущими. Первая установочная форсайт-сессия и приветственный ужин.
2-й день, треккинг на Чегет
Утренние практики, завтрак, прогулка на Чегет (на канатке), а для участников восхождения - акклиматизационный подъем пешком на Чегет, высота 3300м.
Пранаямы в горах. Ланч в горном кафе вкуснейшими пирожками с ягодами и чаем, настоянным на горных травах.
Возвращение в отель, сессия воркшопа, пранаямы, ужин, свободное время.
3-й день, треккинг к обсерватории
Утренние практики, завтрак; красивый треккинг к водопаду "Девичьи косы". Для участников восхождения - треккинг выше, к обсерватории (перепад высот 1000м, время подъема 4-5ч);
После возвращения сессия воркшопа, медитации/пранаямы, ужин, свободное время. Для участников восхождения - проверка и аренда снаряжения и теплой одежды.
4-й день, подъем на станцию Гарай-Баши, 3800м
Утренний класс практик, завтрак.
Участники восхождения - подъем на канатке на Эльбрус с горным гидом, размещение в горном приюте, акклиматизационные выходы и само восхождение - на 4 дня.
Для участников треккингов - подъем на канатке на высоту 4000м (базовый лагерь) и прогулка босиком по снегу (по желанию) с шикарными видами, спуск обратно, практики, ужин.
5-7 дни. Треккинги в Приэльбрусье
Прогулки по Приэльбрусью (красивейшие ущелья Ирик-чат, Адыл-су, Терскол и пр.) или доп.экскурсии.
Для участников восхождения- проживание в горном приюте, отдельная программа с восхождением на вершину.
8-й день, свободный день Терскол.
Свободный день для прогулок и доп. экскурсий (прогулка к поляне нарзанов, экотропа и пр.). Практики.
Завершающая сессия воркшопа, подведение итогов программы коучинга и планирование дальнейших действий.
Праздничный ужин, в т.ч. с вручением сертификатов о восхождении участникам восхождения.
9-й день, трансфер в Минводы.
Утренний класс практик, завтрак, трансфер в Минводы (жд и аэропорт).
ИЛИ остаемся на заказанные заранее дополнительные экскурсии (см ниже). Можно также переехать в Пятигорск на 1-2 дня.
10-11 дни, дополнительные экскурсии, по желанию
1. Увлекательный горный джип-тур на парадром "Флай Чегем"- ГОРНЫЙ ПАРК АКТИВНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ:
полёты на параплане, прыжки с верёвкой,
горный треккинг, конные прогулки, кемпинг с горячим душем, вкуснейшая кухня, кавказское гостеприимство. Прогулка по горному аутентичному селу Эль-Тюбю, город "мертвых", перевал Актопрак и пр.
2. Увлекательная экскурсия по Пятигорску (гора Машук, знаменитый "провал", орел, парк и др. известные места). На закат мы поднимемся по канатке на высшую точку- гору Машук, где сделаем вечернюю медитацию на площадке с красивейшим видом. Вечерний вылет или ночевка в Пятигорске.
ВНИМАНИЕ!
— Мы, участники и партнеры проекта "Сила Эльбруса", помогаем лидерам быстро и просто перезагрузиться, найти новые силы, смыслы, цели, мотивацию и создать прорывные личные/корпоративные стратегии, в уникальных горных путешествиях, в атмосфере комфорта, творчества и поддержки единомышленников.
Тренинги и мероприятия в программе тура
ежедневные занятия (утро/вечер) даосскими энергетическими практиками (цигун) и кундалини, способствующие накоплению энергии и жизненной силы, повышению стрессоустойчивости, укреплению силы воли и выносливости, развитию интуиции и креативности;
дыхательные практики (пранаямы) и медитации, предназначенные для накопления энергии и ускорения обмена веществ- горный воздух особенно эффективен для оздоровительных пранаям; а также помогут научиться правильно дышать в горах;
воркшоп/коучинг: работа со смыслами и целями участников, составление личной стратегии, дорожной карты/плана действий, при поддержке коуча и единомышленников (только в базовом пакете с коучингом);
Горный курорт Терскол, Кабардино-Балкария. Находится у подножия Эльбруса с юга, на высоте 2100 метров над уровнем моря.
Размещение в одном из комфортабельных отелей в центре поселка (есть несколько вариантов), в 1-2х местных номерах со всеми удобствами.
Отель предоставляет комфортабельные номера с санузлом и телевизором, бесплатный Интернет Wi-Fi в здании отеля.
Для любителей водных услуг – сауна. Гостей ждет оригинальная кавказская и традиционная европейская кухня. Завтрак включает в себя разнообразный шведский стол.
В поселке множество семейных кафе, где можно полакомиться блюдами кавказской кухни: овощи, фрукты, зелень, каши, хычины, маццони, мясо/шашлыки и пр.
Для восхождения - консультации, подробный перечень необходимых вещей и индивидуальный план подготовки обсуждается подробно с участниками восхождения.
Что рекомендуется взять с собой для треккингов в форсайт-ретрит "Сила Эльбруса. Перезагрузка", 2021:
Рюкзачок на 20-30л,
горный или спортивный костюм для прогулок, свитер,
индивидуальную накидку от дождя с учетом накрытия рюкзачка,
йоговский коврик или сидушку, одежду для практик/медитаций,
фляжку для воды,
складные треккинговые палки,
шляпу/кепку, солнцезащитные очки,
крем от загара, средство от укусов насекомых,
личную аптечку.
Тема ВОРКШОПА в форсайт-ретрите и информация о коуче.
Наталья Куликова- коуч, эксперт по управлению персоналом, трансперсональный психолог, телесно-ориентированный психотерапевт, мастер трансперсонального сообщества "Сибирский ветер", региональный руководитель по управлению персоналом в розничной сети ИКЕА Россия.
Тема "Энергия перезагрузки".
Развитие бизнеса и карьеры есть тогда, когда есть для этого энергия. Люди идут за лидером только тогда, когда у лидера есть энергия.
Энергия перезагрузки для лидеров, руководителей, предпринимателей, бизнесменов - это несколько сессий вокшопов от анализа своих текущих лидерских стратегий до энергетической перезагрузки и новой ступени развития лидерского потенциала.
Перезагружаем себя и набираем энергию на вокшопах и через треккинги в радиальных походах и на восхождении.
Почему Вам стоит поехать с нами?
Уникальное место проведения - Эльбрус
п. Терскол, Баксанское ущелье, Приэльбрусье. Эльбрус- высочайшая гора Европы, 5642м и мощное место силы. Поверьте, вам будет, что рассказать друзьям и знакомым. Заядлые фотографы непременно оценят красоту этих мест, а по итогам поездки мы сделаем небольшой фильм.
Найдете новые смыслы, цели, мотивации и стратегии развития.
Наша уникальная программа форсайт-сессий и практик, вместе с треккингами или восхождением позволит вам решить сложные задачи/проблемы в любой сфере жизни; найти новые инсайты и озарения; осознать новые смыслы, цели, проработать личную стратегию и план действий.
Энергетические практики в местах силы и личный опыт.
Обучение простым и эффективным восточным методам управления личной силой и стрессоустойчивостью, креативностью и осознанностью; и получение первого результата сразу в ходе ретрита.
Лучшее время проведения
Май - сентябрь– самое благоприятное время в горах (в т.ч. для восхождения) и в предгорье- комфортная температура, неописуемая красота пейзажей, буйная растительность, поспевшие ягоды, чистейший горный воздух и потрясающие ароматы.
Стоимость: от 35 000 руб.
Нас будет всего 8-10 человек!!! Мы закрываем набор в группы обычно задолго до начала ретритов.
В связи с высоким сезоном восхождений, желательно раннее бронирование участия и авиабилетов.
Вариант LIGHT - от 35000р, при раннем бронировании ретрита более чем за 3 мес (без коучинга, только треккинги и практики). 39000 - при оплате более 2 месяцев до заезда,
42000 - при оплате более 1 месяца до заезда,
45000 - при оплате менее чем за 1 месяц до заезда.
ВАЖНО: друзья, мы выкупаем места в отеле за 1 месяц до заезда (высокий сезон и спрос летом). Если вы будете бронировать позже, мы найдем вам места в соседних отелях, при отсутствии их в нашем.
Но рекомендуем бронировать свое участие и покупать билеты заранее: выгоднее и гарантия участия.
Базовая стоимость участия в форсайт-ретрите "Сила Эльбруса" с life-коучингом по задачам/проблемам, июль 2021, 9 дней/8 ночей, при группе от 8чел.:
70000 - первые 5 мест в группе, при раннем бронировании и регистрации более чем за 3 мес.;
80000 - вторые 5 мест в группе или при регистрации менее чем за 3 месяца, при наличии мест;
90000 - при регистрации менее чем за месяц, только при наличии мест.
Порядок регистрации и оплаты:
Для вашего удобства мы используем поэтапную оплату участия в туре: оргвзнос и основная часть.
Оргвзнос при регистрации 10%, для бронирования участия и фиксации стоимости;
Доплата 40% для бронирования отелей/гидов, по факту комплектования группы (за 1-2 мес);
Доплата 50% за 2 недели до начала ретрита.
При отказе участника от поездки по любым причинам, мы сможем вернуть вам оплату за вычетом понесенных расходов организаторов. А пакет с восхождением - только при условии, что на ваше место найдется другой участник (горные отели/приюты/гиды предоплату не возвращают, ввиду высокого летнего спроса)!
СТРАХОВКА от отказа от тура - если вы хотите иметь возможность отказаться от поездки (но только если до старта остается более 2 недель), Вы можете приобрести тур по полной/максимальной стоимости, и мы полностью вернем вам оплату, при вашем желании, без объяснения причин.
ГАРАНТИЯ от КОВИД - если тур/мероприятия вдруг будут запрещены распоряжением местных или федеральных властей (из-за пандемии и карантина), предоплата гарантированно переносится на более поздние даты наших туров в полном объеме.
Доплата за VIP-пакет участия (одноместное размещение, индивидуальный гид на восхождение, индивидуальный коучинг и др. опции) обсуждается индивидуально, в зависимости от выбранных опций.
Стоимость участия детей (без практик) согласовывается индивидуально (в зависимости от возраста и состава семьи для размещения в отеле).
В стоимость включено:
— Проживание в отеле в 2х местном номере с удобствами; при восхождении - в 4-6 местном горном приюте наверху;
— питание в отеле завтрак/ужин;
— групповой воркшоп/коучинг по теме форсайт-ретрита (для базового пакета участия);
— программа пеших треккингов в Приэльбрусье (см. по дням);
— программа специальных телесных, дыхательных, медитативных и энергетических практик;
— групповой трансфер Минводы-Терскол и обратно;
— экологические сборы заповедника и услуги по оформлению необходимых разрешений и пропусков.
Дополнительно оплачивается, по желанию:
— поездки по достопримечательностям и экскурсиям на автомобиле;
— медицинская страховка;
— 1но местное размещение и ВИП-пакет;
— индивидуальные трансферы и инд.консультации;
— стоимость подготовки и восхождения на вершину с профессиональным горным гидом (40тр)
— аренда необходимого горного снаряжения и теплой одежды, для восхождения;
— перекусы, канатки и любые другие расходы, не указанные в программе.
Всегда бесплатно:
— чистейший горный воздух с ароматами лугов и лесов, омолаживающая родниковая вода, потрясающие пейзажи, качественный отдых и прекрасное настроение.
В горных турах требуется особая слаженность коллектива и взаимовыручка, поэтому задавайте нам как можно больше вопросов перед поездкой, чтобы четко понимать свои цели. Мы приветствуем в наших группах:
уважительное и доброе отношение к людям, к местным и восточным традициям;
ответственность и порядочность; стремление расти и развиваться;
чувство юмора, взаимовыручку и активное участие в жизни группы;
бережное отношение к природе и устойчивость к внешним раздражителям.
Восхождение на вершины мира - это всегда круто и амбициозно!
И вдвойне круто, когда восхождение приносит пользу и придает жизни ускорение. Покорите высшую точку Европы и перезагрузите свою жизнь/карьеру/бизнес вместе с нами! Используйте этот шанс именно сейчас, в эпоху быстрых изменений и неопределенностей.
«На протяжении своей жизни каждому человеку доводится споткнуться о свой великий шанс. К несчастью, большинство из нас просто подымается, отряхивается и идет дальше, как будто ничего и не произошло».У.Черчиль
Смотри как это было, слайдшоу о восхождении на Эльбрус
Кроме групповых, возможны индивидуальные (1-2 чел), семейные и корпоративные форматы форсайт-ретритов "Сила Эльбруса. Перезагрузка 2021", с коучинг-сессиями, треккингами или восхождением, точная программа, темы и даты по согласованию. Звоните или напишите заявку с пожеланиями, всегда готовы обсудить тур по вашим датам.
Если вы хотите попробовать бесплатно некоторые дыхательные и энергетические практики и пранаямы,
которые мы используем в наших форсайт-ретритах, в горах и местах силы,
Сердце зовет присоединиться, но остались вопросы?
Пожалуйста, оставьте заявку на участие или задайте ваш вопрос внизу страницы.
Желающие участвовать в других наших путешествиях и ретритах, смотри наши туры тут https://silalotosa.ru/tours
Друзья, в наших ретритах Вас ждет: здоровое питание и распорядок дня; уникальные места силы и увлекательные экскурсии; экологичные пляжи и потрясающие горные пейзажи; развивающие духовные и ресурсные телесно-ориентированные восточные практики; команда профессиональных гидов и инструкторов; яркие персоны участников; высокий уровень клиентского сервиса и организации туров.
Все это позволяет рассчитывать на волшебный результат- участники наших бизнес-путешествий возвращаются домой не только отлично отдохнувшими телом и душой, а также с новыми смыслами, целями, стратегиями, мотивацией, и конечно с новыми друзьями.
Начните менять свою жизнь в лучшую сторону прямо сейчас!
За подробной информацией и для регистрации на ретриты заполните форму ниже или обращайтесь:
• по телефону 8919 7247250 или 8985 7606210 (WhatsApp),
• по e–mail: info@silalotosa.ru,
• страницы в соцсетях.