Антистрессовый СМЕХО-ретрит в Подмосковье, 18-20.03.

Подпишитесь на e-mail рассылку и получайте информацию о новых турах, скидках и изменениях в программе
Ваше Имя:*
Ваш e-mail:*
Подписаться
Отправляя данные, вы принимаете Соглашение, Политику и Договор публичной оферты.
смехотур цигун йога ретрит сила лотоса подмосковьеДрузья, приглашаем вас на наш АНТИСТРЕССОВЫЙ  СМЕХО-РЕТРИТ  в Подмосковье, 18-20 марта, на выходные.
 

Цигун- смехо- йога- тур в Подмосковье, на выходные гармонично совмещает в себе:


-  отдых 3 дня/2 ночи в одном из лучших подмосковных пансионатов с шикарным оздоровительным центром (большой 25м бассейн, спа, травяные ванны, массажи); 
-  экскурсии в красивейший монастырь (по желанию), а также городские музеи.
-  авторский тренинг по развитию личной жизненной силы, избавлению от стресса и его последствий, с использованием уникальных практик цигун, кундалини-йоги, медитаций и пранаям/дыхательных техник, йога-нидра (релакс) и йога смеха/смехотерапии. А также дополнительный творческий мастер-класс (пока секрет).

Снятие стрессов/печалек и перезагрузка Тела, Психики и Ума обеспечены!)))



Уникальность наших Цигун- смехо- йога- туров в Подмосковье, на выходные - это комфорт и  активность, дружная компания смехо-йожиков и синергия восточных практик для новичков: цигун, кундалини, йога смеха, нидра, медитации и др. Подробнее о ЙОГЕ СМЕХА и СМЕХО-ТЕРАПИИ читайте здесь https://silalotosa.ru/yoga-smeha-terapia .


 

йога смеха москва Чем мы отличаемся и почему вам надо ехать в Цигун- смехо- йога- туры в Подмосковье, на выходные, именно в это время, в этом месте и именно с нами:

1. Авторские маршруты и самые мощные места силы России и планеты - это наш конек; мало туда приехать, важно знать как получить там максимальную пользу;
2. Уникальный набор Практик развития личной силы от опытного Мастера, перезагрузка тела, ума и психики вам обеспечена;
3. Высокий уровень комфорта и увлекательные экскурсии (минимум аскез, по желанию); качественный отдых по принципу "все включено";
4. Малые группы позитивных единомышленников, строго до 10 человек, вы можете ехать с супругами и детьми;
5. Гибкие удобные условия бронирования и оплаты нашим постоянным участникам;
6. Много отзывов и видеоотзывов, а также слайдшоу и фильмов о наших прошедших мероприятиях - сначала посмотрите как это было и вдохновитесь. Ждем вас!!!


цигун-смех-йога-тур-подмосковье-выходные

Нас ждет дружелюбная и теплая атмосфера единомышленников!!! Минигруппа до 10 чел! Подходит для начинающих любого возраста.

Можно и нужно брать с собой на отдых супругов, родителей и детей (есть отличная инфраструктура пансионата, детский бассейн и шикарная игровая детская комната)!!!


 

БОНУС:  всем участникам наших путешествий аудио-курс из 21 медитации,  в подарок!


 

В нашем антистрессовом Цигун- смехо- йога- туре в Подмосковье, мы сделаем специальные практики,  положительно влияющие на укрепление спины, здоровье внутренних органов тела, гормональную систему, нужное эмоциональное состояние.

Мы проведем несколько смехо-зарядок, и специальный часовой сеанс глубокого расслабления тела и психики "йога-нидра", очень полезно при бессонице и перегрузке ума.

Все желающие смогут пройти различные оздоровительные процедуры в СПА-центре пансионата (травяные ванны, массажи и пр.).

цигун-смех-йога-тур-подмосковье-выходныеНа Цигун- смехо- йога- туре в Подмосковье, на выходные,  мы сделаем особую практику "Гармония 5 тел" или практику для осознания и исполнения сокровенных замыслов «Ракета желаний». 

Вы сможете быстро раскрыть свои сильные и слабые стороны,  начать чуть больше понимать себя и поймете  ЧТО ДЕЛАТЬ. И уже только вам самим решать, когда вы к этому приступите. И тогда все, что необходимо, будет происходить в нужное для Вас время и в нужном месте.
Подробнее о  йога-тренинге «Ракета желаний» смотрите тут https://silalotosa.ru/raketazelaniy
 
На йога-тренинг "Ракета желаний" можно присоединиться/приехать и отдельно,  без участия в ретрите. Подробнее оставьте запрос внизу страницы.



цигун сила лотосаЧто Вы cможете получить за 3 дня антистрессового ретрита в Подмосковье, на выходные :
  1. осознать свои сильные/слабые стороны, вызовы/ресурсы и понять как их развивать и использовать;
  2. качественно «размять» все группы мышц, укрепить спину и размять позвоночник, активизировать гормональную и имунную систему, поднять свой уровень жизненной силы и выносливости,
  3. стряхнуть негативное влияние постоянных городских стрессов и научиться управлять эмоциями,
  4. активизировать интуицию и сделать шаг к реализации задуманного;
  5. приобрести уверенность и новый опыт в оздоровительных и энергетических практиках, а также возможность дальнейшего самостоятельного применения;
  6. отдохнуть на природе, посетить жемчужины Московии - древние монастыри и музеи,
  7. провести незабываемые дни в кругу единомышленников, и завести новые знакомства,
  8. в спокойной обстановке получить необходимые квалифицированные консультации; научиться приемам привлечения в свою жизнь нужных людей и событий.
Для кого подойдёт этот тур?
для любителей активного туризма, уникальных путешествий и ярких впечатлений;
для всех, кому тяжело «выкроить» время для отпуска, и рассчитывающих только на отдых в выходные;
для бизнесменов, предпринимателей, топ-менеджеров, с целью оптимизации личных стратегий развития;
для всех, кто хочет осознанно и качественно управлять своей жизненной силой;
для всех, кому важно здоровье спины и гибкость позвоночника;
для всех, кто хочет наконец осознать и реализовать свои самые сокровенные мечты и желания;
для любителей восточных практик, желающих расширить свою квалификацию и практиковать с единомышленниками;
для начинающих практиков от 18 до 60 лет- опыт йоги и восточных практик не обязателен.
Дата проведения: с 18 по 20 марта
Качественный активный отдых в Подмосковье на выходные, цигун- смехо- йога- тур
День 1, пятница
День 1, пятница
 с 17.00 заезд, размещение, СПА-центр (бассейн, сауна),  19.00 ужин,  21.00 начало семинара: знакомство, тесты, восстанавливающий комплекс кундалини-йоги, медитация,  23.00 ночная шавасана (глубокий сон).
День 2, суббота
День 2, суббота
 8.00 утренний класс цигун, при хорошей погоде на природе (дао-инь, кхи-конг, синхрогимнастика), смехозарядка,  9.00 завтрак;  10.00 совместная поездка в монастырь и купель. Для не участвующих, свободное время: отдыхаем, общаемся, гуляем, СПА-процедуры (бассейн, сауна, массажи);  17.00 практика, шеринг/мастермайнд,  19.00- ужин, свободное время, прогулки на природе,  21.00 - расслабляющая практика йога-нидра,  22.00 ночная шавасана (глубокий спокойный сон).
День 3, воскресенье
День 3, воскресенье
 8.00 утренний класс цигун, синхрогимнастика, смехозарядка;  9.00 завтрак; свободное время (СПА, бассейн, прогулки),  12.00 заключительный класс- медитация, шеринг;  14.00 освобождение номеров и отъезд из отеля. Доп поездка в монастырь или музеи (по желанию).
ВНИМАНИЕ!
— Вы уедете отлично отдохнувшими и полными сил!
Тренинги и мероприятия в программе тура
ежедневные (утро/вечер) занятия цигун и кундалини-йогой – уникальные адаптированные комплексы, способствующие накоплению энергии и жизненной силы, укреплению спины и выносливости, снижению веса и избавлению от пищевой зависимости, развитию творчества и интуиции;
сеанс глубокого расслабления тела и психики "йога-нидра",
практики йоги смеха и смехо-терапии;
специальные дыхательные практики (пранаямы) и медитации, предназначенные для накопления жизненной силы, ускорения обмена веществ и снятия стресса;
сквозная практика постоянной осознанности и концентрации; обсуждение/шеринг/мастермайнд;
индивидуальные консультации по тантрической нумерологии (дополнительно).
Инструкторы и гиды
Александр Гальченко
Александр Гальченко
Предприниматель. Турлидер. Преподаватель кундалини-йоги, йога-нидры, смехотерапевт и пр.
Место: Подмосковье

отельМесто проведения – один из лучших пансионатов Подмосковья, расположенный в живописном месте (у нас несколько локаций- Коломна, Звенигород, Щербинка, С.Посад,  уточните по вотсап 89197247250 Александр). 

Например об одном -  заповедный  уголок в Подмосковья, в окружении уникального лесного массива на берегу живописного проточного пруда.   
Комплекс  расположен на 33-х гектарах памятника садово-паркового искусства – усадьбы «Захарьино-Знаменское». Прекрасную экологию территории обеспечивают смешанный лес с уникальными реликтовыми дубами площадью более 15 га. и графский проточный зарыбленный пруд площадью 3 га.



цигун-смех-йога-тур-подмосковье-выходные
К услугам гостей уютные одно и двухкомнатные номера, предназначенные для размещения от 1 до 4 человек. Площадь номера: до 35 кв.м. Возможно размещение в люкс-номерах.

Свой ресторан с хорошей европейской кухней, бар с бильярдом и караоке, СПА-комплекс: бассейн, сауна; детская комната и творческие мастерские; всесезонные теннисные корты, тренажерный зал, уличные  беседки; охраняемая благоустроенная территория с прогулочной  зоной и парковкой. На территории красивое озеро и шикарные пейзажи.

 

Видеоотчет/слайдшоу об одном из наших ретритов в Подмосковье:



 

Видеоотзывы о ретрите некоторых участников:

 

Почему Вам стоит поехать с нами?
Комфортное место проведения
Современный комфортабельный отель в ближайшем Подмосковье, с шикарными видами и оздоровительным СПА-центром. Комфортное время проведения!
Не нужен отпуск
Проверенные восточные оздоровительные практики
Программы подготовлены таким образом, чтобы Вы получили максимальный синергичный эффект от верного сочетания разных практик (цигун, кундалини, медитации, пранаямы, йоганидра, смех и др.).
Профессиональные преподаватели и дружный коллектив
Сертифицированный опытный преподаватель, позитивные минигруппы до 10 человек, возможно с супругами и детьми.
Стоимость:
9900 руб.

Стоимость участия в антистрессовом цигун- смехо- йога- туре/ретрите в Подмосковье на выходные:
при оплате аванса более чем за 1 месяц - 9900р,
при оплате за 3 недели - 10900,
при оплате более чем за 2 недели  - 11900, 
при оплате за 1 неделю  - 12900, при наличии мест,
при оплате менее недели - 13900, при наличии мест.

Для вашего удобства мы используем поэтапную оплату участия в ретрите: оргвзнос и основная часть.
Размер оргвзноса 50% стоимости для бронирования участия/отеля и фиксации стоимости тура. В день заезда Вы оплатите оставшуюся часть суммы 50%.

При отказе от поездки по любой причине, из уплаченной вами суммы будет удержана сумма фактических расходов организатора на бронирование отеля и проведение программы.
При отказе от поездки менее чем за 1 неделю, возврат возможен, только если на ваше место найдется другой участник.

ГАРАНТИЯ от КОВИД - если тур/мероприятия вдруг будут запрещены распоряжением местных или федеральных властей (из-за пандемии и карантина), предоплата переносится на более поздние даты наших туров в полном объеме.

Стоимость за размещение детей  или участие в туре супругов без практик согласовывается отдельно.
Возможно размещение в 2х комнатных семейных люкс (4 чел), при раннем бронировании и наличии номеров.

 Мы с радостью предоставим семейную скидку  3% вашему супругу/супруге !
.

Друзья, успейте воспользоваться выгодным ранним предложением и примите быстрое решение, в отеле свободные номера быстро заканчиваются!!! 
В стоимость включено:
— стоимость проживания в отеле, две ночи на 1 человека в 2х (3х) местном номере со всеми удобствами (ТВ, кондиционер),
— комплексные завтраки и ужины в ресторане пансионата (обеды по разному, уточните);
— стоимость цигун- йога- программы, йога-нидра, йога смеха, Ракета желаний в новолуние;
— душевные посиделки, полезные мастермайнды;
— пользование СПА-комплексом (бассейн, сауна, фитнесс), детская игровая комната, парковка.
— совместные поездки по достопримечательностям (группируемся на своих а/м).
Дополнительно оплачивается, по желанию:
— проезд до отеля и обратно;
— доп. питание в баре/ресторане отеля;
— доп. тренинги, массажи, доп процедуры в СПА, индивидуальные консультации;
— любые другие расходы, не указанные в программе.
Всегда бесплатно:
— красивые подмосковные пейзажи и качественный отдых; новые силы и озарения; друзья и прекрасное настроение!
Мы приветствуем в наших группах:
уважительное и доброе отношение к людям, к местным и восточным традициям;
ответственность и порядочность; стремление развиваться;
чувство юмора, взаимовыручку и активное участие в жизни группы;
бережное отношение к природе и устойчивость к внешним раздражителям.

Включайся в Базу знаний оздоровительных практик «Ключи здоровья и долголетия». 

база знаний йога цигун сила лотоса













База знаний состоит из нескольких десятков (и регулярно пополняется) мастер-классов мастеров оздоровительных практик, с прошедших в 2020г. фестивалей Онлайн-академии СИЛ клуба "Сила лотоса". Подробный перечень классов здесь https://ok.me/VjF.



пранаямыЕсли вы хотите попробовать бесплатно восточные практики и пранаямы,

которые мы используем в йога-турах/ретритах,  в горах и местах силы,

переходите сюда и попробуйте их прямо сейчас>>


Вы можете посмотреть (и конечно, поучаствовать) бесплатно пробный  мастер-класс Йоги смеха  и смехотерапии, и получить ряд бонусов, зарегистрировавшись в нашем сообществе  здесь >>>


Сердце зовет присоединиться, но остались вопросы?
Пожалуйста, оставьте заявку на участие или задайте ваш вопрос внизу страницы.

Отзывы и видеоотзывы о наших мероприятиях  смотрите здесь>>

Желающие участвовать в других оздоровительных йога-аюрведа турах, смотри наши туры на
www.silalotosa.ru/tours

Друзья, в наших ретритах Вас ждет: здоровое питание и распорядок дня; уникальные места силы и увлекательные экскурсии; экологичные пляжи и потрясающие горные пейзажи; развивающие духовные и ресурсные телесно-ориентированные восточные практики; команда профессиональных гидов и инструкторов; яркие персоны участников; высокий уровень клиентского сервиса и организации туров.

Все это позволяет рассчитывать на волшебный результат- участники наших оздоровительных программ возвращаются домой не только отлично отдохнувшими  телом и душой, а также похудевшими, с новыми силами и идеями (а часто даже инсайтами/озарениями), и конечно с новыми друзьями.

 
Подпишитесь/вступите в наши группы в соцсетях тут, и будьте в курсе всех наших новостей и интересной информации.

Интересные статьи про путешествия и страны читайте в нашем блоге>>
 
Предлагаем вам в подарок крийи, медитации, пранаямы, 
нумерологическую карту и лучшие аюрведические рецепты - получить их можно в нашем каталоге онлайн-курсов здесь>>
 
​Не откладывайте свое здоровье на завтра, если укреплять его можно уже сегодня! 
 Если вы решили принять участие в нашем мероприятии, забронируйте пожалуйста место в группе. Для регистрации заполните форму заявки ниже.
 
За подробной информацией  обращайтесь:
по телефону 8919 724 7250  или 89857606210  (WhatsApp) ,
по e–mail: alex@silalotosa.ru,
страницы СилаЛотоса  в соц сетях.


Да пребудет с вами сила!
Будем рады Вам! Присоединяйтесь!    ))))))))
Поделитесь этим туром с друзьями в любимой социальной сети:

Отзывы с прошедших туров

Оставить отзыв
544
Пока ещё нет опубликованных отзывов об этом йога-туре.
Оставьте заявку на участие в туре или задайте вопрос
Ваши данные не будут переданы третьим лицам, и на них не будут отправляться рекламные сообщения.
Отправляя данные, вы принимаете Соглашение, Политику и Договор публичной оферты.
Ваше имя*
Ваше e-mail*
Телефон*
Скайп
Комментарий к заявке:
Отправить заявку
Отправить заявку и оплатить онлайн 1 000 руб.
* Обязательные для заполнения поля
Сервис звонка с сайта RedConnect