Ретрит/тур радости в Подмосковье/Можайск, 2-4 декабря

Подпишитесь на e-mail рассылку и получайте информацию о новых турах, скидках и изменениях в программе
Ваше Имя:*
Ваш e-mail:*
Подписаться
Отправляя данные, вы принимаете Соглашение, Политику и Договор публичной оферты.

отдых в подмосковье йогатур цигун смех силалотосаДрузья, приглашаем вас в наш цигун- йога- ретрит/тур радости в Подмосковье, 2-4 декабря  2022г. , в Можайск.

Возможно участие только на два дня/одна ночь, 3-4.12, уточните у организатора.

В отеле уникальная услуга по науке сонмология! Индивидуально подобранная подушка обеспечит вам здоровый сон. А чтобы его не прерывать утренними лучами солнца, в наших номерах имеются шторы блэкаут. Любой вариант подушек вы сможете самостоятельно выбрать при заселении в отель. Данная услуга уже входит в стоимость проживания!

 

Цигун-смехо-йога-тур/ретрит в Подмосковье на выходные гармонично совмещает в себе:


-  отдых 3 дня/2 ночи в одном из лучших подмосковных пансионатов с шикарным оздоровительным центром (большой бассейн, спа, травяные ванны, массажи) и красивой территорией; 
-  поездка на мемориал "Бородинское поле", по заказу с гидом.
-  авторский тренинг по развитию личной жизненной силы, избавлению от стресса и его последствий, с использованием уникальных практик цигун, кундалини-йоги, медитаций и пранаям/дыхательных техник, йога-нидра (релакс) и йога смеха. Перезагрузка Тела, Психики и Ума обеспечены!)))
- минигруппа до 10 позитивных смехоголиков,
- дополнительно, по возможности и согласованию с участниками - трансформационная игра ЛИЛА или тантра-тренинг "Искусство прикосновения".

Уникальность наших ретритов и туров радости в Подмосковье на выходные - это синергия восточных практик для новичков и практик смехотерапии и позитивной психологии. Подробнее о ЙОГЕ СМЕХА и СМЕХО-ТЕРАПИИ читайте здесь https://silalotosa.ru/yoga-smeha-terapia .

Пробный класс йоги смеха и смехотерапии  здесь >>>

 

смехотур цигун йога ретрит сила лотоса подмосковье Чем мы отличаемся и почему вам надо быть именно в это время, в этом месте и именно с нами:

1. Авторские маршруты и самые мощные места силы России и планеты - это наш конек; мало туда приехать, важно знать как получить там максимальную пользу;
2. Уникальный набор Практик развития личной силы от опытного Мастера, перезагрузка тела, ума и психики вам обеспечена;
3. Высокий уровень комфорта и увлекательные экскурсии (минимум аскез, по желанию); качественный отдых по принципу "все включено";
4. Малые группы единомышленников, строго до 10 человек, вы можете ехать с супругами и детьми;
5. Гибкие удобные условия бронирования и оплаты нашим постоянным участникам;
6. Много отзывов и видеоотзывов (см ниже или в меню), а также слайдшоу и фильмов о наших прошедших мероприятиях - сначала посмотрите как это было и вдохновитесь. Ждем вас!!!


И конечно нас ждет насыщенная экскурсионная программа: посещение жемчужины Подмосковья - Бородинского поля и музеев (подробности по запросу). 

У нас всегда дружелюбная и теплая атмосфера единомышленников!!! Минигруппа до 10 чел! Подходит для начинающих любого возраста. Можно и нужно брать с собой на отдых супругов, родителей и детей (есть отличная инфраструктура пансионата, детский бассейн и шикарная игровая детская комната)!!!


 

БОНУС:  всем участникам наших путешествий аудио-курс из 21 медитации,  в подарок!


 
В нашем цигун-смехо-йога-туре «В поисках СИЛЫ» мы сделаем специальные практики кундалини-йоги (крии и медитации),  положительно влияющие на укрепление спины, здоровье внутренних органов тела, гормональную систему, нужное эмоциональное состояние и конечно на укрепление силы духа.

Мы проведем несколько смехо-зарядок, и специальный часовой сеанс глубокого расслабления тела и психики "йога-нидра", очень полезно при бессонице и перегрузке ума.

Все желающие смогут пройти различные оздоровительные процедуры в СПА-центре пансионата (травяные ванны, массажи и пр.).


цигун сила лотосаЧто Вы cможете получить за 3 дня цигун- смехо- йога- тура/ретрита в Подмосковье на выходные «В поисках СИЛЫ» :
  1. осознать профиль своей ЛИЧНОЙ СИЛЫ, свои сильные/слабые стороны, вызовы/ресурсы и понять как их развивать и использовать;
  2. качественно «размять» все группы мышц, укрепить спину и размять позвоночник, активизировать гормональную и имунную систему, поднять свой уровень жизненной силы и выносливости; пранаямы и смехотерапия полезны при пост-ковидной реабилитации;
  3. стряхнуть негативное влияние постоянных городских стрессов и научиться ими управлять,
  4. активизировать интуицию и сделать шаг к реализации задуманного;
  5. приобрести уверенность и новый опыт в оздоровительных и энергетических практиках, а также возможность дальнейшего самостоятельного применения;
  6. отдохнуть на природе, посетить жемчужины Московии,
  7. провести незабываемые дни в кругу единомышленников, и завести новые знакомства,
  8. в спокойной обстановке получить необходимые квалифицированные консультации; научиться приемам привлечения в свою жизнь нужных людей и событий.
Для кого подойдёт этот тур?
для любителей активного туризма, уникальных путешествий и ярких впечатлений;
для всех, кому тяжело «выкроить» время для отпуска, и рассчитывающих только на отдых в выходные;
для всех, кто хочет осознанно и качественно управлять своей жизненной силой;
для всех, кому важно здоровье спины и гибкость позвоночника;
для всех, кто хочет наконец осознать и реализовать свои самые сокровенные мечты и желания;
для любителей восточных практик, желающих расширить свою квалификацию и практиковать с единомышленниками;
для начинающих практиков от 18 до 60 лет- опыт йоги и восточных практик не обязателен.
Дата проведения: с 2 по 4 декабря
Качественный активный отдых в Подмосковье на выходные, цигун-смехо-йога-ретрит «В поисках СИЛЫ»
День 1, пт
День 1, пт
 с 15.00 заезд, размещение, прогулки, СПА-центр (бассейн, сауна),  19.00 ужин,  21.00 начало семинара: знакомство, тесты, восстанавливающий комплекс кундалини-йоги, медитация,  23.00 ночная шавасана (глубокий сон).
День 2, сб
День 2, сб
 8.00 утренний класс цигун, при хорошей погоде на природе (дао-инь, кхи-конг, синхрогимнастика), смехозярядка,  9.00 завтрак;  10.00 совместная поездка/экскурсия на Бородинское поле. Для не участвующих, свободное время: отдыхаем, общаемся, гуляем, СПА-процедуры (бассейн, сауна, массажи);  17.00 практика смехотерапии/йогасмеха;  19.00- ужин, свободное время, прогулки на природе,  21.00 - расслабляющая практика йога-нидра,  23.00 ночная шавасана (глубокий сон).
День 3, вс
День 3, вс
 8.00 утренний класс цигун, синхрогимнастика, смехозярядка;  9.00 завтрак; свободное время (СПА, бассейн, прогулки),  13.00 заключительный класс- пранаяма, медитация, шеринг;  14.00 обед и освобождение номеров, обнимашки и отъезд из отеля. Поездка в парк Патриот или другие (по желанию).
ВНИМАНИЕ!
— Вы уедете отлично отдохнувшими и полными сил!
Тренинги и мероприятия в программе тура
ежедневные (утро/вечер) занятия цигун и кундалини-йогой – уникальные адаптированные комплексы, способствующие накоплению энергии и жизненной силы, укреплению спины и выносливости, снижению веса и избавлению от пищевой зависимости, развитию творчества и интуиции;
уникальная практика на осознание и исполнение сокровенных замыслов «Ракета желаний»,
особый сеанс глубокого расслабления тела и психики "йога-нидра",
практики йоги смеха и смехо-терапии;
специальные дыхательные практики (пранаямы) и медитации, предназначенные для накопления жизненной силы, ускорения обмена веществ и снятия стресса;
сквозная практика постоянной осознанности и концентрации;
индивидуальные консультации по тантрической нумерологии (дополнительно).
дополнительно: трансформационная игра ЛИЛА или тантра-тренинг "Искусство прикосновения".
Инструкторы и гиды
Александр Гальченко
Александр Гальченко
Предприниматель. Турлидер. Преподаватель кундалини-йоги, йога-нидры, смехотерапевт и пр.
Олег Семичев
Олег Семичев
Ведущий тренер по радости и смеху, путешественник, фотограф, душа любой компании
Елена Храпова
Елена Храпова
Преподаватель йоги и аюрведы
Место: Можайск, Подмосковье
отдых в подмосковье йогатур ретрит на выходныеПарк-отель "Можайский" - загородный семейный комплекс, расположенный в экологически чистом уголке Можайского района, в 115 километрах от Москвы.

12 гектаров территории и 5 жилых корпусов вдали от городской суеты в сочетании с хвойными лесами - идеальный выбор для Вашего отдыха в Подмосковье!

Отдых в Парке-отеле "Можайский" - это отдых по системе "всё включено". Наш отель предоставляет широкий спектр услуг, которые включены в стоимость проживания.


отдых в подмосковье йогатур ретрит в выходныеДля комфорта всех гостей в нашем отеле разрешено проживать только с собаками декоративных (не бойцовых) пород до 30 см в холке. Стоимость проживания питомца в номере - 500 руб/сутки.
При заселении потребуется ветеринарный паспорт Вашего питомца.

В номере Стандарт: две раздельные кровати, шкаф, тумбочка, балкон.
Ванная комната: душевая кабина, раковина, туалет, фен.



отдых в подмосковье йогатур ретрит выходные Посещение бассейна включено в стоимость проживания без ограничений по времени.
Часы работы бассейна с 9:00 до 21:00

В большом крытом бассейне установлены шезлонги, есть кулер с холодной и горячей водой, чай. В летнее время работает открытая площадка с шезлонгами, выход на площадку осуществляется из бассейна.
*При посещении бассейна необходимо иметь шапочку!


Проезд  на авто: От МКАД по Минскому шоссе в сторону города Можайск, поворот на Можайск на 103км Минского шоссе (указатель на Отяково, Можайск), проезд через город Можайск в сторону д.Блазново, далее по указателем до Парк-отеля «Можайский».

Электричка от Белорусского вокзала до ст. «Можайск», а затем на рейсовом автобусе 37 или 44 до остановки «Санаторий».  Или яндекс-такси около 15-20 минут.


 

Видеоотчет/слайдшоу о нашем предыдущем ретрите :



 

Видеоотзывы о ретрите от участников:


Важной частью ретрита является поездка/экскурсия по жемчужинам Подмосковья:


 
Почему Вам стоит поехать с нами?
Комфортное место проведения
Современный комфортабельный отель, с шикарными видами, большой территорией и оздоровительным СПА-центром.
Не нужен отпуск
Проверенные восточные оздоровительные практики
Программы подготовлены таким образом, чтобы Вы получили максимальный кумулятивный эффект от верного сочетания разных практик (цигун, кундалини, медитации, пранаямы, йоганидра, смех, рэйки и др.).
Профессиональные преподаватели и дружный коллектив
Сертифицированный опытный преподаватель, минигруппы позитивных людей, до 10 человек, возможно ехать с супругами и детьми.
Стоимость:
12000 руб.

Стоимость участия в цигун- смехо- йога- туре в Подмосковье на выходные «В поисках СИЛЫ»   (3 дня, 2 ночи):
при оплате более 2 недель - 12000,
при оплате менее 2 недель - 14000, 
при оплате менее 1 недели - 16000, уточняй наличие мест по вотсап 89197247250.

Возможно участие только на два дня и 1 ночь (при наличии мест в отеле), уточните у организатора стоимость и наличие мест.
Для вашего удобства мы используем поэтапную оплату участия в ретрите: оргвзнос и основная часть.
Размер оргвзноса 50% стоимости для бронирования участия/отеля и фиксации стоимости тура. Перед  заездом Вы оплатите оставшуюся часть суммы 50%.

При отказе от поездки по любой причине, из уплаченной вами суммы будет удержана сумма фактических расходов организатора на бронирование отеля и проведение программы, в соответствии с законодательством РФ.
При отказе от поездки менее чем за 1 неделю, возврат возможен, только если на ваше место найдется другой участник.

ГАРАНТИЯ от КОВИД - если тур/мероприятия вдруг будут запрещены распоряжением местных или федеральных властей (из-за пандемии и карантина), предоплата гарантированно переносится на более поздние даты наших туров в полном объеме.

Одноместное размещение- возможно, при наличии свободных мест в отеле, уточняйте наличие и стоимость.
Стоимость за размещение детей  или участие в туре супругов без практик согласовывается отдельно.
Возможно размещение в 2х комнатных семейных люкс (3-4 чел), при раннем бронировании и наличии номеров.

 Мы с радостью предоставим семейную скидку  5% вашему супругу/супруге !
.

Друзья, успейте воспользоваться выгодным предложением и примите быстрое решение, в отеле свободные номера на праздники быстро заканчиваются!!! 
В стоимость включено:
— стоимость проживания в отеле, две ночи на 1 человека в 2х (3х) местном номере со всеми удобствами (ТВ, кондиционер),
— завтраки, обеды и ужины в отеле;
— стоимость цигун-йога-программы, йога-нидра, йога смеха, медитации и пранаямы и пр.;
— пользование СПА-комплексом (бассейн, сауны, фитнесс), детская игровая комната, парковка.
— совместная поездка на Бородинское поле (едем на своих а/м или такси).
— прокат спорт.инвентаря и уникальное МЕНЮ ПОДУШЕК - выбираете себе подушку при заселении.
Дополнительно оплачивается, по желанию:
— проезд до отеля и обратно (ст. Можайск на электричке);
— экскурсия с гидом (предварит. заказ);
— массажи и травяные ванны в СПА-комплексе,
— индивидуальные консультации по йоге, нумерологии и пр.;
— дополнительно: трансформационная игра ЛИЛА или тантра-тренинг "Искусство прикосновения"
— любые другие расходы, не указанные в программе.
Всегда бесплатно:
— красивые подмосковные пейзажи и качественный отдых; новые силы и озарения; друзья и прекрасное настроение!
Мы приветствуем в наших группах:
уважительное и доброе отношение к людям, к местным и восточным традициям;
ответственность и порядочность; стремление развиваться;
чувство юмора, взаимовыручку и активное участие в жизни группы;
бережное отношение к природе и устойчивость к внешним раздражителям.

Включайся в Базу знаний оздоровительных практик «Ключи здоровья и долголетия». 

база знаний йога цигун сила лотоса













База знаний состоит из нескольких десятков (и регулярно пополняется) мастер-классов мастеров оздоровительных практик, с прошедших в 2020г. фестивалей Онлайн-академии СИЛ клуба "Сила лотоса". Подробный перечень классов здесь https://ok.me/VjF.



пранаямыЕсли вы хотите попробовать бесплатно восточные практики и пранаямы,

которые мы используем в йога-турах/ретритах,  в горах и местах силы,

переходите сюда и попробуйте их прямо сейчас>>





Сердце зовет присоединиться, но остались вопросы?
Пожалуйста, оставьте заявку на участие или задайте ваш вопрос внизу страницы.

Отзывы и видеоотзывы о наших мероприятиях  смотрите здесь>>

Желающие участвовать в других оздоровительных йога-аюрведа турах, смотри наши туры на
www.silalotosa.ru/tours

Друзья, в наших ретритах Вас ждет: здоровое питание и распорядок дня; уникальные места силы и увлекательные экскурсии; экологичные пляжи и потрясающие горные пейзажи; развивающие духовные и ресурсные телесно-ориентированные восточные практики; команда профессиональных гидов и инструкторов; яркие персоны участников; высокий уровень клиентского сервиса и организации туров.

Все это позволяет рассчитывать на волшебный результат- участники наших оздоровительных программ возвращаются домой не только отлично отдохнувшими  телом и душой, а также похудевшими, с новыми силами и идеями (а часто даже инсайтами/озарениями), и конечно с новыми друзьями.

 
Подпишитесь/вступите в наши группы в соцсетях тут, и будьте в курсе всех наших новостей и интересной информации.

Интересные статьи про путешествия и страны читайте в нашем блоге>>
 
Предлагаем вам в подарок крийи, медитации, пранаямы, 
нумерологическую карту и лучшие аюрведические рецепты - получить их можно в нашем каталоге онлайн-курсов здесь>>
 
​Не откладывайте свое здоровье на завтра, если укреплять его можно уже сегодня! 
 Если вы решили принять участие в нашем мероприятии, забронируйте пожалуйста место в группе. Для регистрации заполните форму заявки ниже.
 
За подробной информацией  обращайтесь:
по телефону 8919 724 7250  или 89857606210  (WhatsApp) ,
по e–mail: info@silalotosa.ru,
страницы СилаЛотоса  в соц сетях.


Да пребудет с вами сила!
Будем рады Вам! Присоединяйтесь!    ))))))))
Поделитесь этим туром с друзьями в любимой социальной сети:

Отзывы с прошедших туров

Оставить отзыв
591
Пока ещё нет опубликованных отзывов об этом йога-туре.
Оставьте заявку на участие в туре или задайте вопрос
Ваши данные не будут переданы третьим лицам, и на них не будут отправляться рекламные сообщения.
Отправляя данные, вы принимаете Соглашение, Политику и Договор публичной оферты.
Ваше имя*
Ваше e-mail*
Телефон*
Скайп
Комментарий к заявке:
Отправить заявку
Отправить заявку и оплатить онлайн 1 000 руб.
* Обязательные для заполнения поля
Сервис звонка с сайта RedConnect